Кубок России: Краснодар — Терек 1 марта 2016. Смотреть онлайн

футбол

Финал 1/4 Кубка России продолжится сегодня 1 марта 2016 года с матчем Краснодар — Терек.

Для «Краснодара» это будет неплохой повод реабилитироваться перед своими болельщиками за вылет в 1/16 Лиги Европы УЕФА от скромной чешской команды Спарта.

При этом подопечные главного тренера Олега Кононова выглядели откровенно слабо даже на фоне чешской Спарты. Краснодар проиграл дважды с общим счетом 4:0, причем на выезде в Праге команда Кононова выглядела куда лучше чем домашней игре.

Вероятнее всего футболистам клуба просто недостаточно было времени, чтобы войти в игру или же команда перегорела.

После зимнего перерыва это больная тема для многих футбольных клубов из СНГ.

Для грозненского Терека это будет первая официальная игра после зимнего перерыва. Команда в межсезонье усилилась защитниками Плиевым из «Кайрата», иранцем Мохаммади и австралийцем Уилкширом из «Фейеноорда».

В товарищеских играх команда Рахимова выиграл у «Стабек» и «Виктория», а также сыграла в ничью с «Олимпией» из Любляна. Однако, соперники на уровень ниже по классу того же «Краснодара».

Прогноз на матч Краснодар — Терек:

Бесспорным фаворитом этой встречи будет команда Олега Кононова «Краснодар». Все будет зависеть от того, пришли ли они в себя после крупного поражения «Спарте». Если Кононов смог подобрать нужные слова для фуьблистов и они его поняли, значит сегодня со разницей в два мяча победит «Краснодар».

При этом стоит учитывать, что непобедимых команд нет, да и психологическое состояния у игроков «Терека» сейчас намного выше.

Смотрите онлайн трансляцию Краснодар — Терек 1 марта 2016 в 19:00 по мск.

Результаты мачта Краснодар — Терек:

Тяжелым выдался поединок для обеих команд. Краснодар с трудом обыгрывает Терек со счетом 1:0. Всего 120 минут времени потребовалось, чтобы выявить победителя в этом матче. Гол был забит в конце овертайма Гранквистом, который удачно после уголовного поборолся и переправил мяч в сетку ворот Терека.