Мода

Супер купальники. Неделя моды в Майами

Супер купальники. Неделя моды в Майами

Целых пять дней в Майами, США, проходил сезонный парад купальников: бикини и нарядов для яхт. Лучшие из них в нашей купальничной подборке:

Команда дизайнеров Vitamin A организовали простое шоу, но их купальники отличились металлическими вставками и неброскими украшениями. Были представлены как бикини, так и монокини, купальники без бретелек, цельные купальники. Летние наряды от Vitamin A отличаются удобством и быстротой одевания.

Супер купальники. Неделя моды в Майами

Коллекция 2009 от Cia.Maritima отличилась максимальной обнаженностью. В ней преобладают морские цвета: синий, фиолетовый, лиловый, зеленый, цвет морской волны. Марка сделала акцент на греческий стиль и украсила купальники золотыми украшениями в гладиаторском стиле. Получились очень сексуальные, шикарные и в тоже время нежные бикини.

Супер купальники. Неделя моды в Майами

Luli Fama организовала парад ярких принтов на ткани прейсли, жественными силуэтами и сексуальными отделками купальников. Бикини от Luli Fama можно вполне использовать в качестве нижнего белья. Самый оригинальный купальник — бикини на оранжевых подтяжках, он точно понравится помешанной на стильных вещах актрисе Сиенне Миллер.

Luli Fama

V Del Sol завершил неделю моды в Майами на высокой ноте. Коллекция соединила в себе сверкающие серебряные бикини, золотые купальники с золотыми украшениями и сексуальные ярко красные купальники. Такие неординарные купальные костюм будут отлично смотреться на яхте и на белоснежном пляже, она поразят любое воображение, где бы Вы не решили отдыхать!

Супер купальники. Неделя моды в Майами


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *