Результаты матча Пари Сен-Жермен — Челси 16 февраля 2016. Обзор, видео голов

Лига чемпионов

Матч 1/8 финала Лиги чемпионов Пари Сен-Жермен — Челси закончился победой француской команды со счетом 2:1.

Два гранда европейского футбола продемонстрировали весь класс и свои способности. Игра получилась действительно зрелищной и наверняка запомнится зрителям. Фанаты «ПСЖ» ликуют их команда оказалась немного мастеровитей гостей из Англии.

Уже в конце первого тайма команды стали ошибаться и забивать. Первыми отличись подопечные Лоран Блана.

Ибрагимович реализовывает пенальти на 38-й минуте матча.

Стоило Пари Сен-Жермен расслабиться и на последней минуте первого тайма Миккел сравнивает счет. Отметим отлично поданный угловой полузащитником Челси — Виллианом.

Во втором тайме хозяева «ПСЖ» стали более активно атаковать ворота Челси. Команда из Лондона же больше отвечала контратаками, которые к сожалению были весьма редкими.

У французов активнее всех был Ди Мария, который и разгонял атаки «ПСЖ». В конце второго тайма на 78-й минуте когда казалось, что матч закончится боевой ничье отлично сыграл вышедший на замену Кавани.

Кстати именно на него выдал голевую передачу Ди Мария.