Мария Шарапова — Серена Уильямс Australian Open 2016. Видео

Серена Уильмс

Российская теннисистка Мария Шарапова проиграла Серене Уильямс и выбыла с Australian Open 2016.

Американка Серену Уильямс выбивает Марию Шарапову в четвертьфинале Открытого чемпионата Австралии обыграв россиянку со счетом 4:6, 1:6.

Шарапова проиграла 19-й раз подряд Уильямс и наверное уже смирилась с тем, что Уильямс может проиграть кому угодно но только не ей. Последние две победы над Уильямс Шарапова праздновала аж 12 лет назад в далеком 2004 году.

Начало  встречи все же было за Марией Шараповой, Серена Уильямс долго не могла собраться в начале поединка. Видимо, первые встречи на Australian Open 2016 немного расслабили американку, так как достойных соперниц для нее не было.

Однако, в нужный момент Уильямс может собраться и найти необходимые силы. Так произошло и в этот раз когда Шарапова выиграла первых два гейма. Но Серена моментально ответила и отыграла три гейма и уже она вышла вперед.

Мария Шарапова стала совершать все больше двойных ошибок, а это непозволительно с соперницей такого уровня.

Во второй партии Серена Уильямс буквально разгромила Марию Шарапову не оставив ней шансов. Стоит отметить, что встреча продолжалась не долго всего 1 час 32 минуты, что говорит о полной капитуляции российской теннисистки.

Да и кто может справится с подачами, в которых мяч летит со скоростью 202 км/ч.