Найди свою судьбу

Гадания на Рождество 2016 в домашних условиях

козули на святки

В ночь перед Рождеством, а также перед Крещением и все Святки, то есть две недели после Нового года принято гадать.

Конечно же главным образом рождественскими гаданиями занимаются молодые девушки, которые мечтают о любви, о замужестве, о создании семьи.

Чаще всего стремятся подбирать несложные ритуалы и проводить гадание дома, при этом самым важным является настрой — нужно думать о хорошем, стремиться увидеть в процессе гадания что-то радостное, оптимистичное, позитивное.

Кроме того, очень важным является окружение, ведь во время гадания нужно полностью расслабиться, а домашние могут нарушить покой, тогда лучше пойти домой к подруге, родители которой, к примеру, ушли в гости к друзьям или родственникам.

Перед вами наиболее приемлемые варианты гадания в домашних условиях:

Рождественское гадание на свече

В миску с теплой водой покапайте растопленной свечой, достаньте и хорошенько изучите получившуюся фигуру:

Домик — ждет скорое замужество;
Корабль — путешествие;
Нечто бесформенное — несчастье в ближайшем будущем;
Яма, пещера — тяжелая болезнь или близкая смерть;
Дерево, одно или несколько — процветание;
Кольцо, купол или цветок — скорая свадьба;
Блинчик, осевший на дно, — одиночество;
Человеческая фигура — появление нового друга или любви.

Гадание на белке от яйца

Точно также как с воском вылейте в миску с теплой водой белок сырого яйца, поставьте миску в теплое место (например, на плиту или в духовку). Изучите фигуру, образовавшуюся из белка, как из воска.

Гадание по тени

Возьмите тонкий лист бумаги, напишите на нем свои заветные желания, потом хорошенько помните его и подожгите, положив на тарелку или блюдце, рядом поставьте свечу и посмотрите, какую тень отбрасывает сгоревший листок. Толкование аналогично гаданию на свече или яйце.

Гадание по волосам

Ровно в полночь налейте в миску теплую поду, добавьте в нее щепотку золы, щепотку сахара и щепотку соли, после чего хорошенько перемешайте содержимое и в спокойную воду бросьте две волосинки: свою и того, кого любите.

Утром посмотрите, что получилось — если волосинки оказались вместе, то вы с любимым проживете долгую и счастливую жизнь, если волосинки плавают порознь, то вам не суждено быть вместе. Если же одна из волосинок утонула, то ее хозяину несдобровать — его или ее ждет несчастье.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *