Россия — США хоккей 4 января 2016 года. Трансляция онлайн

хоккей

Российская сборная сегодня 4 января сражается с американцами в решающем матче за выход в финал молодежного чемпионата мира 2015 — 2016.

4 января в понедельник молодежная команда России с игроками не старше 20 лет встретится в полуфинале с грозным соперником из США. В решающем матче станет известно кто выйдет в финал престижного хоккейного турнира.

В четвертьфинале российские хоккеисты обыграли в тяжелом матче сверстников из Дании. Уступая до конца поединка 2:3 они смогли забить сравнять счет на последней минуте и перевести игру в овертайм где добились победы со счетом 4:3.

Валидольная игра хоккеистов не отразилась на поддержке зрителей, однако, некоторые могли поседеть от такого матча. После поединка игроки молодежки извинились за отвратительную игру и признали, что сыграли расхлябанно.

Соперник россиян — американцы в четвертьфинале буквально не оставили камня на камне от сборной Чехии. США одержали разгромную победу над чехами со счетом 7:0.

В параллельном поединке за выход в финал молодежного ЧМ 2015-2016 будут играть Швеции и Финляндии.

Начало трансляции Россия — США хоккей 4 января 2016 года в 21:00 по московскому времени.

Российская молодежная сборная по хоккею в рамках чемпионата мира 2015 — 2016 обыграли грозного соперника сборную США со счетом 2:1.

В составе российской команды лучшим назван Егор Коршков, который забил победную шайбу.

Полуфинал Чемпионат мира среди молодежных команд 2015 — 2016 Россия — США. Видео голов:

Американцы первыми открыли счет. Кристиан Дворак забивает на 10 минуте:

Павел Красковский сравнивает счет в матче на 36-минуте:

Егор Коршков забивает победную шайбу американцам и выводит Сборную России вперед: