МЧМ по хоккею 2016: Россия – Дания 2 января 2016 года. Смотреть онлайн

хоккей

Смотрите сегодня в субботу прямой эфир четверть финала чемпионат мира среди молодежных команд по хоккею Россия – Дания.

Прямую трансляцию чемпионат мира среди молодежных команд по хоккею из Финляндии покажкт федеральный канал «Матч ТВ» и у нас на сайте.

Начало трансляции  15.00 по московскому времени.

Бокс Руслан Проводников последний бой видео 2015

Главный тренер сборной Дании надеется, что его команда избежит разгромного поражения от российской сборной по хоккею. При этом он бесспорно назвал наших ребят фаворитами турнира.

По мнению Олаф Эллер команды обладают слишком разными потенциалами, он подчеркнул, что для них это будет самое сложное испытания, из которого можно вынести замечательный урок на будущее.

Смотрите онлайн Россия – Дания 2 января 2016 года в 15:00 по мкс.

Сложный для России выдался матч. Лишь в овертайме российской молодежке удалось вырвать победу у команды из Дании со счетом 4:3.