Кубок мира: Гонка преследования. Мужчины. Онлайн трансляция

Биатлон

Самый захватывающий третий день соревнований по биатлону в Поклюке.

Сегодня 19 декабря в словенской Поклюке пройдет гонка преследование среди мужчин и женщин.

Начало трансляции гонки преследования у мужчин в 13:15 по московскому времени. Спортсмены должны будут пробежать 12,5 километров.

Мужскую сборную в гонке преследования на третьем этапе Кубка мира по биатлону будет представлять:

• Евгений Гараничев ( 3 номер)
  • Алексей Слепов (4 номер)
  • Антон Шипулин ( номер 6)
  • Алексей Волков (номер 10)
  • Максим Цветков ( 12 номер)
  • Дмитрий Малышко ( 38 номер)

Прямую трансляцию гонки преследования смотрите сегодня 19 декабря 2015 на телеканале «Матч ТВ» начало в 13.15 по мск.

Россиянки накануне в спринте выступили настолько плохо, что даже не квалифицировались в гонке преследовании, которая пройдет сегодня в 15.30 по Москве в Поклюке.

Результаты мужской гонки преследования в словенском Поклюке 19 декабря:

Гонку преследование на 12,5 километров выигрывает немец Симон Шемпп, вторым приходит француз Мартен Фуркад, третье место занимает наш спортсмен Антон Шипулин.

Евгений Гараничев завершил гонку на шестом месте, Алексей Волков занял 16-ю позиция, Максим Цветков стал 17-м, Алексей Слепов финишировал 25-м, а Дмитрий Малышко закончил гонку на 33 месте.