Все об известных людях

Путин бессмертный, опубликованы фото-«доказательства»

Путин бессмертный

Пользователи социальных сетей активно обсуждают фотографии Владимира Путина и похожих на него людей, опубликованные британским таблоидом The Sun, уверяя, что президент РФ — вечен.

Издание выложило три снимка, на которых изображен президент России и еще два очень похожих на него мужчины из прошлого века.

Фотографии датированы 1920-м, 1941-м и 2015-м годами, причем на последнем фото — точно настоящий Владимир Путин. На двух других давних снимках изображены мужчины, внешне очень похожие на Путина в более раннем возрасте.

Поэтому многие, обсуждая эти сенсационные кадры, сделали предположение, что если Путин бессмертен, то ему уже не менее 95 лет, а то и больше.

Пресс-конференция Путина 17 декабря 2015, онлайн трансляция

Другие уже причислили Путина к родственникам Влада Дракулы и полагают, что он просто «путешествуют во времени».

Отметим, что по официальным данным, нынешний президент России Владимир Путин родился в Санкт-Петербурге 7 октября 1952 года, то есть ему 63 года.


5 Responses

  1. На 100% согласна с предыдущим комментарием. Экономика в упадке,народ гроши получает,везде все ужимают. Но это видимо никого не интересует.

  2. Увы, The Sun даже не задумался об исторической достоверности публикуемых фотографий.Снимок, датированный 1941 годом, не мог быть сделан в указанном году, поскольку орден Отечественной войны был учрежден 20 мая 1942 года, а погоны в Советской армии были введены в январе 1943 года. Поэтому сам собою напрашивается вопрос: а не монтаж ли это вообще?!

  3. ВЫВОД: Путин и есть тат самый Кощей Бессмертный. Ничего. На всякого Кощея найдется свой Иван-царевич. Как говорила Баба Ега:
    «Смерть Кощея на конце, а конец в яйце!
    Отруби ему конец, и тогда ему звиздец, —
    Без гонца любой мужик – так эт… не мужик, а пшик!..»

  4. Еще картину голландского художника Ян ван Эйк, 1434г. посмотрите: «Чета Арнольфини»

  5. Теракт в Магнитогорске совершила не ИГИЛ, а ФСБ!
    Отдал приказ — П

    Киба

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *