Лига чемпионов «Пари Сен-Жермен» — «Шахтер» 8 декабря. Смотреть онлайн

Лига чемпионов

Шестой раунд Лиги чемпионов «Пари Сен-Жермен» — «Шахтер» 8 декабря 2015 года.

Главному тренеру «Пари Сен-Жермен» будет тяжело настроить своих подопечных, ведь они уже обеспечили себе выход 1/8 финала Лиги чемпионов. Стоит отметить, что шансы парижан занять первое место в группе утеряны и даже победа над «Шахтер» не позволит им обойти «Реал».

Для «Шахтера» этот матч важен тем, что от этой встречи зависит выход «горняков» в плей-офф Лиги Европы УЕФА. Команде из Украины нужно, как минимум выступить не хуже, чем шведской «Мальме»в Мадриде с «Реал».

Лига чемпионов ПСВ — ЦСКА 8 декабря, онлайн трансляция

Предварительные составы команд:

«Пари Сен-Жермен»: Трапп; Орье, Маркиньос, Давид Луис, Максвелл; Матюйди, Рабьо, Тьяго Мотта; Ди Мария, Ибрагимович, Кавани.
Травмированные: Пасторе, Тьяго Силва, Верратти, Ван дер Вил.

«Шахтер»: Каниболоцкий; Срна, Кучер, Ракицкий, Исмаили; Марлос, Степаненко, Фред, Бернард; Алекс Тейшейра; Феррейра.
Травмированные: Гладкий, Малышев, Тайсон, Степаненко.

«В первом матче парижане выиграли со счетом 3:0, но разница, на самом деле, не была так велика. У нас тоже были шансы забить, однако мы совершали чудовищные ошибки, особенно в первом тайме. После перерыва мы смотрелись неплохо. По похожему сценарию проходил и наш последний матч с «Реалом». У меня сложилось впечатление, что некоторые поединки мои подопечные проигрывали еще до выхода на поле. Мы уступили двум топ-клубам и не выиграли в Мальме, где должны были побеждать.», — сообщил главный тренер «Шахтера» Мирча Луческу.

Группа «А»

Реал -13
Пари Сен-Жермен — 10
Шахтер Донецк — 3
Мальме — 3

Смотрите онлайн трансляцию Лиги чемпионов 2015 — 2016 «Пари Сен-Жермен» — «Шахтер» 8 декабря в 21:45 по московскому времени.