Барселона — Валенсия обзор матча, видео голов

Небольшая сенсация произошла в чемпионате Испании, лидер примеры «Барселона» сыграла в ничью с «Валенсией».

Стоит отметить, что каталонцы объективнее выглядели лучше чем «летучие мыши», однако расслабившись упустили победу дав отыграться команде Гари Невилла. Гари Невилл стал главным тренером «Валенсии» буквально за несколько часов до выхода команды на поле, до этого «летучими мышами» руководил с приставкой и.о. Сальвадор Воро.

Хозяевам долго пришлось сдерживать атаки «Барселоны», иногда даже казалось, что на «месталья» им помогает родные стены не хуже защитников. Если бы не удача счет в первом тайме мог быть уже катастрофическим для них.

Кубань — Краснодар 4 декабря 2015 обзор матча, видео голов

Но «Валенсии» удалось сохранить ворота сухими до 59-й минуты. Луис Суарес на 59-минуте открывает счет, а ассистирует ему в этом Лионель Месси, который отдает великолепную передачу на нападающего. Суарес проходит правым флангом и буквально продавливая оборону «Валенсии»забивает в ближний верхний угол 1:0.

Вот тут злую шутку с «Барселоной» сыграла расслабленность, которая позволила отыграться «Валенсии» на 86-минуте матча и сравнять счет. Нападающий «Валенсии» Алькасер отдает пас на Санти Мину, а тот с приличного расстояния буквально вколачивает мяч в ворота каталонцев. Ничья, которую «Валенсия» всеми сила постаралась удержать до финального свистка.

Барселона — Валенсия 1 : 1

Голы: Санти Мина (86) — Луис Суарес (59)

Состав на игру:

Валенсия: Хауме Доменек, Рубен Везу, Хосе Гайя, Сантос, Аймен Абденнур, Данило, Даниэль Парехо, Энцо Перес, Пако Алькасер, Санти Мина, Родриго де Пауль, Закария Баккали, Пабло Пяьтти, Тропи.

Барселона: Клаудио Браво, Дани Алвес, Жорди Альба, Жерар Пике, Хавьер Маскерано, Серхио Бускетс, Иван Ракитич, Андрес Иньеста, Луис Суарес, Лионель Месси, Неймар.