Кубань — Краснодар 4 декабря 2015 обзор матча, видео голов

«Краснодар» победил «Кубань» в краснодарском дерби со счетом — 2:3. Стоит отметить, что поединок очень интересным и непредсказуемым.

С первых минут команды стали разведывать слабые стороны соперников. На восьмой минуте «Краснодар» провел атаку на ворота «Кубани». А на 11-минуте хозяева «Кубань» забивают первый красивый быстрый гол.

Мельгарехо сбрасывает мяч на Ткачёва и тот метров с двадцати сильнейшим ударом забивают гол Андрею Диканю. Вратарь «Краснодара» поздно прыгнул, но и удар у Ткачева получился действительно роскошный.

После быстро гола игра немного успокоилась, однако, на 36-минуте «Краснодар» мог сравнять счет. Бразильский нападающий «Краснодара» Ари получил мяч в штрафной «Кубани» пробил но голкипер Беленов сумел потянуть мяч.

Начало второго тайма было было полностью «Краснодаром», однако, отличится им не удавалось ворота «Кубани» спасал Беленов.

Но как говорится в пословице: «Не забиваешь ты, забивают тебе». В одной из атак «Краснодара» игроки «Кубани» перехватывают мяч, парагвайский футболист хозяев Мельгарехо скидывает у ворот на Игнатьева и тот спокойно ногой забивает в пустые ворота.

Второй год разозлил «Краснодар». Первый гол гостей забивает бразильский нападающий Жоаозиньо.Прошла отличная разрезная передача от Перрейры и нападающий пробивая под Беленовым забивает гол в ворота «Кубани».

Дальше события на поле стали развиваться еще более быстрее. На 78-минуте Беленов сбивает колумбийского нападающего «Краснодара» Лаборде и рефери назначает пенальти. Мамаев без проблем реализует пенальти и счет становится уже 2:2.

Ни кто не хотел довольствоваться ничьей и команды побежали вперед. На 86-минуте Жоаозинью делает передачу на Смолова в штрафную и российский нападающий пробивает голкипера «Кубани». От досады Беленов со всей злостью бьет руками по газону.