«Барселона» — «Рома» 24 ноября 2015, обзор матча, видео голов

Лига чемпионов

В рамках пятого тура Лиги чемпионов 24 ноября «Барселона» встречалась на «Камп Ноу» с итальянской «Ромой».

Каталонцы разгромили «Старую Сеньору» со счетом 6:1. «Барселона» обеспечила себе выход в 1/8 плей-офф Лиги чемпионов.

Счет уже на 18 минуте матче стал 2:0 в пользу «сине-гранатовых». Первый гол на 15 минуте матча забил Луиса Суарес закатив мяч в пустые ворота после передачи Даниэля Алвеса. Второй гол уже через три минуты забивает лучший футболист мира и лидер «Барсы» Лионель Месси.

На 44-минуте поединка Луис Суарес забивает дубль, великолепный гол получился у нападающего «Барселоны». Суарес пробил слету по мячу и вратарь даже не успел среагировать.

Смотреть: «Шахтер» — «Реал» 25 ноября, онлайн трансляция

Вторая половина матча на «Камп Ноу» также прошла под диктовку «Барселоны». Подопечные Луис Энрике продолжали атаковать ворота «Ромы». На 56-минуте защитник Херард Пике забивает четвертый гол «сине-гранатовых».

А уже через три минуты оформление дубля празднует Лионель Месси. Отработавший все два тайма на пять с плюсом Неймар так и не забил в этом матче. Хотя у него была такая возможность на 76 минуте. Когда рефери назначил пенальти в ворота «Ромы».

На добивание успел только, что вышедший Адриано Коррея, сделавший счет просто разгромным — 6:0.

Гол престижа «Рома» все же забила на 91-минуте, отличился Эдин Джеко. Стоит отметить, что перед этим нападающий «Ромы» Эдин Джеко не сумел забить пенальти.