Реал — Барселона 21 ноября 2015, обзор, видео голов

Реал Барселона

Эль-Класико между Реалом и Барселоной закончилось разгромным поражением хозяев поля.

Испанская Барселона выиграла у Мадридского Реала с разгромным счетом 4:0, тем самым сине-гранатовые закрепились на первой строчки в чемпионате и опережают Реал уже на шесть очков.

Первый быстрый гол игрокам Барселоны удался уже на 11-й минуте матча. Серхи сместился и отдал точный пас на Луиса Суарес. Суарес не стал раздумывать и ударом в левый угол Реала забивает первый гол.

Иньеста собравши вокруг себя защитников Реала филигранно выдает пас на летящего к воротам Кейлора Наваса Неймара. Нападающий пробил прямо под вратарем и удваивает преимущество на 39-й минуте матча.

На 53-й минуте красивая комбинация Андреса Иньесты и Неймара закончилась мощным ударом Андреса с линии штрафной. Капитан Барселоны буквально «порвал сетку» в ближней девятке хозяев поля.

Ронда Роузи — Холли Холм. Видео

Стоит отметить, что нападающий Реала Роналду мог отличится выйдя один на один с голкипером Барселоны. Но Криштиану Роналду пробил прямо в вратаря.

Точку в игре поставил Луис Суарес на 74-й минуте матча. Выйля один на один с голкипером Реала Суарес просто перебросил его. Четвертый гол Барселоны и разгромная победа каталонцев на Сантьяго Бернабеу.

Иско на 84-й минуте грубым нарушением останавливает Неймара и получает прямую красную карточку, за что и был удален с поля.

Составы команд:

Реал: Кейлор Навас — Данило, Варан, Серхио Рамос, Марсело — Модрич, Кроос — Бэйл, Роналду, Хамес Родригес — Бензема

Запас: Касилья, Пепе, Карвахаль, Хесе, Каземиро, Ковачич, Иско

Барселона: Браво — Алвес, Пике, Маскерано, Альба — Бускетс, Иньеста, Ракитич — Серхи Роберто, Суарес, Неймар

Запас: Тер Штеген, Вермален, Матье, Адриано, Сандро Рамирес, Мунир, Месси

Голы: Суарес, 11, 74, Неймар, 39, Иньеста, 52