Развлекательные новости

Певица Нана Хатл выбыла из проекта «Голос»

Голос 2 сезон

Певица из Ростова Нана Хатл поразила зрителей проекта «Голос» своими песнями и исполнением, но к сожалению вылетела из проекта.

Восходящая звезда Ростова-на-Дону Нана Хатл прошла отбор в популярном музыкальном проекте «Голос». Все помнят ее оригинальное исполнение композиции Hotel California группы группы The Eagles. С этой композицией Нана покорила сердца зрителей и наставников «Голоса».

Из всех наставников Александр Градский, Григорий Лепс, Василий Вакуленко, Полина Гагарина, Нана Хатл выбрала наверное наиболее талантливого Александра Градского. Почему именно она покинула проект остается загадкой, возможна, она просто выросла из него и самостоятельно добьется уже большего.

«Голос» 4 сезон 11 выпуск от 13.11.15

Выступления на Первом канале дали для ее карьеры дополнительный мощный толчок, кроме этого она оказалась еще и талантливым композитором и это в 19 лет.

В свои 19 лет она уже стала полуфиналисткой «Детского Евровидения — 2009 года», а также пробилась в полуфинал песенного конкурса «Детская новая волна».

В 2014 году ее песня «Miss you» стала саундтреком к известному сериалу «Молодежка», после этого певица приобрела еще большую популярность.

Смотрите последнее выступление Нана Хатл в проекте «Голос»:


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *