«Динамо» — «Челси» 4 ноября. Прямая трансляция

Лига чемпионов

«Челси» в рамках четвертого тура Лиги чемпионов принимает дома «Динамо» Киев.

Для Жозе Моуринью это будет настоящий вызов, главный тренер «аристократов» считает, что для него это самый непростой период в карьере. Моуринью призвал игроков сконцентрироваться и избежать домашнего поражения.

В премьер-лиге дела у «аристократов» обстоят тоже не лучшим образом, сейчас они на 15 месте в турнирной таблице.

Ориентировочные составы:

«Челси»: Бегович; Иванович, Терри, Кэхилл, Аспиликуэта; Фабрегас, Рамирес; Виллиан, Оскар, Азар; Коста.
Травмированы: Фалькао, Куртуа, Педро.

«Динамо» Киев: Шовковский; Вида, Драгович, Хачериди, Антунес; Рыбалка, Сидорчук, Буяльский, Гонсалес, Ярмоленко; Кравец.
Травмированы: Данило Силва.

«Уверен, «Челси» займет первое место в группе. У меня нет сомнений, что мы выйдем в 1/8 финала. Реальность такова, что нам даже не обязательно выигрывать этот матч. Ничья и две победы на финише группового этапа обеспечат нам участие в плей-офф», — заявил главный тренер «Челси» Жозе Моуринью.

«Важно играть на победу, атаковать всей командой и обороняться так же. Мы приехали не только обороняться, и ребята это понимают. Важно показывать футбол, который достоин клуба «Динамо». В игре в Киеве мы работали компактно и заслужили это очко. Завтра нам нужно играть на победу, и мы будем это делать», — заявил главный тренер «Динамо» Сергей Ребров.

Расстановка в группе «G»

Динамо Киев — 4
Порту — 4
Челси — 3
Маккаби Тель-Авив — 0

Прямая трансляция «Динамо» — «Челси» 4 ноября в 21:45 по московскому времени. Видео появится за 10 минут до начала первого тайма.