ЦСКА — «Манчестер Юнайтед», обзор, видео гола

ЦСКА проиграл «Манчестер Юнайтед» в Лиге чемпионов на стадионе «Олд Траффорд»со счетом 1:0.

Команде из России просто не хватило сил и на последних минутах встречи, игроки Слуцкого пропускают гол от Уэйн Руни. Это был единственный гол в поединке.

Стоит отметить, что реализовав свой момент армейцы могли закончить встречу с другим настроением. Вышедший на замену Сейду Думбия во втором тайме мог в конце матча оформить гол, нападающий ЦСКА выскочил один на один с вратарем но пробил прямо в него, а затем отскочивший мяч пробил в защитника.

Буквально через минуту Уэйн Руни наказал армейцев за упущенный момент.

Составы на игру:

«Манчестер Юнайтед»: Де Хеа; Дармиан, Смоллинг, Блинд, Рохо; Каррик, Швайнштайгер; Мата, Руни, Феллени; Марсьяль
Травмированы: Валенсия, Депай, Макнейр, Шоу, Шнедерлен, Уилсон.

ЦСКА Москва: Акинфеев; Фернандес, А. Березуцкий, Игнашевич, Щенников; Вернблум, Тошич, Панченко, Дзагоев; Муса, Думбия
Травмированы: В. Березуцкий, Еременко.

Голы:

Уэйн Руни — 79 минута.

Теперь положение в группе В для ЦСКА кардинально изменилось и они уже четвертые.