Кубань — Локомотив 1 ноября 2015, видео голов, обзор

футбол прямая трансляция

Кубань дома с разгромным счетом выиграла у Московского Локомотива, встреча закончилась со счетом 6:2.

Среди основным исполнителей в команде гостей из столицы было немало травмированных среди них: Пейчинович, Михалик, Тарасов и Касаев.

Уже на четвертой минуте защитник «Локомотива» Логашов не сумел прервать пас Ткачёва на Хубулова. В результате Игнатьев отличился в ворота бывших одноклубников.

На 14-й минуте матча Игнатьев отдает результативную передачу на защитника Мельгарехо, тот без труда разобрался с Шишкиным и забил в дальний угол вратарю «Локомотива».

Буквально через пять минут Армаш со стандарта делает счет уже совсем неприличным. После удачного выполненного стандарта Армаш забивает великолепный гол и «Кубань» ведет уже со счетом 3:0.

Но на этом разгром «Локомотива» не закончился, экс-игрок железнодорожников Ткачёв фантастическим ударом с углового забивает великолепный гол в ворота Гильерме. В футболе такое исполнения удара называют «сухой лист».

После перерыва гости из Москвы смогли отыграть пару мячей, но этого оказалось мало. Кроме того футболисты «Кубани» в дополнительное время довели счет до разгромного. Героем мачта можно назвать Вячеслава Игнатьева, который на 91 минуте поединка забивает шестой гол в ворота «Локомотива».

Россия — Премьер-Лига:

Кубань (Краснодар) – Локомотив (Москва) – 6:2

Голы: Игнатьев, 4 (1:0); Мельгарехо, 14 (2:0); Армаш, 19 (3:0); Мельгарехо, 27 (4:0); Ткачёв, 38 (5:0); Ниассе, 63 (5:1); Коломейцев, 76 (5:2); Игнатьев, 90+1 (6:2).

Предупреждения: нет – Шишкин, 63.