Барселона — Райо Вальекано 17 октября 2015, видео голов

Футбол. Лионель Месси

Разгромной победой Берселоны закончился закончился футбольный матч с Райо Вальекано.

Перед этим каталонцы в чемпионате потерпели три подряд поражения, что заставило их по особенному настроится на этот матч. Надо сказать реабилитировались они полностью перед своими болельщиками.

В составе сине-гранатовых отсутствовали сильнейшие игроки — Лионель Месси, Андрес Иньеста.

Барселона с первых минут понеслась вперед на ворота Райо Вальекано, счет с матча мог быть совсем неприличным, если бы свои моменты реализовали Иван Ракитич выйдя один на один, а потом Луис Суарес пробив в штрафной прямо в вратаря.

Райо Вальекано отбившись от навала на вороты хозяев организовали удачную контратаку и забили гол уже на 15 минуте матча.

Но уже через 10 минут Неймар зарабатывает пенальти, сам исполняет его и делает счет 1:1. Еще через десять минут того же Неймара опять сбивают в штрафной. И в этот раз бразилец без проблем реализовывает пенальти.

После перерыва все тот же Неймар взявший игру на себя увеличивает счет до 4:1, а Луис Суарес делает его и совсем неприличным.

Гости все же в конце матча отыграли один мяч, отличился Хосабеду, который из центра штрафной пробил в правый угол от вратаря и не промахнулся.

Барселона — Райо Вальекано 5:2

Голы: Неймар, 22 (с пенальти), 32 (с пенальти), 69, 70, Суарес, 77 — Герра, 15, Хосабед, 86

Предупреждения: Пике — Льоренте, Дорадо

Барселона: Браво — Алвес (Дуглас, 78), Пике, Матье, Альба — Ракитич, Бускетс (Гумбау, 76), Роберто — Рамирес (Эль Хаддади, 56), Суарес, Неймар

Райо Вальекано: Тоньо — Мартинес (Дорадо, 46), Зе Каштру, Льоренте, Рац — Хозабед, Трасоррас — Бангура, Эберт, Бебе (Эмбарба, 71) — Герра