Диеты, Рецепты

Что нужно есть и делать для того, чтобы оставаться в форме после 30

Диета Дюкана

Ни в 20, ни в 30, ни конечно же позже ни к кого не возникает особенного желания сидеть на диетах, однако, в любом возрасте хочется выглядеть отлично, быть стройной и красивой.

На днях британский врач-диетолог Кэролайн Эповиэн в своей новой книге опубликовала некие простые методы, которые помогут перехитрить «жировые гормоны» и бросить вызов возрасту, при этом отказавшись от изнурительных диет.

Врач отмечает, что не нужно отказывать от посещения и организации праздников, с радостью и энтузиазмом устраивать даже простые пикники, небольшие банкеты, не говоря уже о таких масштабных праздниках, как юбилеи, свадьбы, крестины и так далее. Конечно же нельзя забывать о том, что еда с доставкой должна быть не только вкусной, но и качественной, питательной, полезной, точно, как у компании «Банкет-ресторан».

Нельзя не упомянуть о том, что доставка блюд от «Банкет-ресторан» осуществляется в любую точку Москвы и Подмосковья, включая такие районы, как:

Арбат
Братеево
Зеленоград
Солнечногорск
Щербинка
Щелково
Королев
Красногорск
Люберцы
Раменское
Железнодорожный
Реутов
Жуковский
Видное
Балашиха
Истра

При этом по Москве компания «Банкет-ресторан» обеспечивает доставку не только в срок, но и совершенно бесплатно.

Так вот британский диетолог утверждает, что для того, чтобы «перезапустить» метаболизм, омолодить тело и мозг и конечно же забыть о лишнем весе, нужно следовать вот таким простым рекомендациям:

1. Ешьте больше белка, цельнозерновых продуктов, овощей и фруктов

2. Ешьте аминокислоты, которые отвечают за генерацию, регенерирующее и восстановление всех клеток. Их можно «встретить» в мясе, рыбе, яицах и других богатых белком продуктах питания.

3. Занимайтесь спортом, но не чрезмерно упорствуйте в спортзале

4. Спите достаточно (6-8 часов)

5. Не злоупотребляйте алкоголем, сахаром и кофе, а также жирной и острой пищей

6. Не забывайте о нежирных молочных продуктах

Если хотите хорошо питаться, то обязательно ознакомьтесь с меню компании (тут вы найдете и супы, и десерты, и напитки, и вкуснейшие мясные и рыбные закуски, и даже фермерские продукты с доставкой на дом), а также организуйте небольшой фуршет от «Банкет-ресторан» для того, чтобы порадовать своих близких, друзей, коллег и конечно же себя!


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *