ЦСКА одержал победу над ПСВ в Лиге чемпионов 2015, видео голов, обзор

сборная России футбол Игорь Акинфеев

Московскому футбольному клубу ЦСКА удалось обыграть на своем поле, на «Арене Химки», голландский ПСВ в матче второго тура группового этапа Лиги чемпионов.

Итог матча — 3:2.

Голы забили: среди хозяев: Ахмед Муса, открывший счет на 7-й минуте, а также ивуариец Сейду Думбия (дубль на 21-й и 36-й минутах), он также был близок к тому, чтобы забить хет-трик на 43-й минуте, но все же это ему не удалось.

У гостей отличился лишь Максим Лестьенн, забивший дубль на 60-й и 68-й минутах. Прославленный некогда вратарь ЦСКА Игорь Акинфеев ничего не смог поделать с голландцем и снова пропускал голы.

Параллельно в группе B английский ФК «Манчестер Юнайтед» на своем же поле обыграл немецкий ФК «Вольфсбург» со счетом 2:1.

Теперь 21 октября в матче в Лиге чемпионов ЦСКА встретится на своем поле с «Манчестер Юнайтед», параллельно «Вольфсбург» примет ПСВ.