Развлечения

Мультик «Аркадий Паровозов спешит на помощь» вышел интерактивной игрой

Аркадий Паровозов спешит на помощь

Детский мультик  «Аркадий Паровозов спешит на помощь» теперь вышел и в качестве интерактивной игры.

Канал «МУЛЬТ», на котором детей радовали популярным мультсериалом приготовил сюрприз и выпустил приключения Аркадия Паровозова в качестве игры.

Игру создали в качестве приложения для смартфонов и планшетов с операционными системами Android и iOS. Поэтому, если вы хотите порадовать свое чадо веселой и развивающей игрой скачивайте ее в магазине Google Play и AppStore. Компания разработавшая данное приложение обещает, что в будущем и другие мультсериалы выходящие на канале «МУЛЬТ» будут выпущены в качестве интерактивных игр.

Благодаря формату «Интерактивный мульт» ваш малыш теперь сам сможет выступать в качестве главного героя мультфильма. Ваш ребенок будет развиваться, обучаться в легкой и непринужденной форме выполняя простые действия «Аркадия Паровозова».

Компания-разработчик обещает, что уже совсем скоро для детей выпустит развивающее приложение «Бумажки» и игру «Ми-Ми-Мишки».

А теперь давайте подробнее расскажем о игре «Аркадий Паровозов спешит на помощь». Бесплатная версия будет состоять из трех мини-игр: «Паровоз», где ребенка научат считать и понимать числа, «Мемори» — для развития памяти и «Пазл», для развития логического мышления. Если вам этого будет мало, родители смогут купить дополнительные расширения для каждой игры.

Стоит отметить, что участие в создание интерактивной игровой версии принимал автор сценария «Аркадия Паровозова» Вадим Воля, автор следил за тем, чтобы игровая версия была максимально приближена к оригиналу.

Напомним, что детский мультсериал «Аркадий Паровозов и его друзья» вышел на экраны в начале 2012 года, детские телеканалы «Карусель» и «МУЛЬТ» стали первыми, кто начал показ этого мультфильма.

Главная задача «Аркадия Паровозова» — обучать ребенка основным правилам безопасности. Малыш должен знать, как себя вести в опасной ситуации дома или наоборот не создавать ее и предотвращать.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *