Спартак — Зенит 26 сентября 2015 счет, обзор, видео голов

Глава "Газпрома" Алексей Миллер

В 10-м туре российской Премьер-Лиги «Спартак» (Москва) встретился с «Зенит» (Санкт-Петербург) сыграли вничью на «Арене-Открытие» в Москве.

Матч получился очень интересным и напряженным и завершился со счётом 2:2. Хозяева при этом вели себя намного активнее и увереннее в себе, допустили меньшее количество ошибок, не получили даже ни одного предупреждения.

Голы забили: Зе Луиш (на 7-й минуте, 1:0); Халк (на 27-й минуте, 1:1); Попов (на 70-й минуте, 2:1); Дзюба (на 87-й минуте, 2:2).

В итоге матч с московским «Спартаком» стал для «Зенита» уже пятым безвыигрышным в 10-м туре российской Премьер-Лиги-2015.

Таким образом, по итогам встречи в турнирной таблице «Спартак» с 17 очками занимает четвертую позицию, а «Зенит» с 18 баллами — третью.