Левандовски забил 5 голов за 9 минут, видео рекорда Бундеслиги

Атлетико Мадрид — Бавария

Форвард «Баварии» и польский нападающий Роберт Левандовски прославился на весь мир, установив рекорд Бундеслиги.

27-летний футболист, родившийся в Варшаве, умудрился забить целых пять голов в матче 6-го тура чемпионата Германии «Бавария» — «Вольфсбург», причем уложился в 9 минут.

Феноменальное событие произошло в первом матче после восстановления, ведь ранее Роберт Левандовски очень сильно травмировался.

Тренер мюнхенской «Баварии» выпустил поляка лишь после перерыва, когда счет был 0:1 в пользу ФК «Вольфсбург».

В итоге в период с 51-й по 60-ю минуту Левандовски удалось забить целых пять голов и обеспечить таким образом невероятную победу своей команды.

Смотрите поразительное видео, как Роберт Левандовски забил 5 голов за 9 минут в матче «Бавария» — «Вольфсбург»: