Лига чемпионов УЕФА 2015. Вольфсбург – ЦСКА 15 сентября, видео гола

Сразу шесть матчей Лиги чемпионов УЕФА 2015 состоялось 15 сентября, в ходе одного из которых московский ФК ЦСКА проиграл немецкому «Вольфсбургу».

На стадионе «Фольксваген-Арена» хозяева сразу же продемонстрировали заметное преимущество, намного активнее и чаще владея мячом.

Все же немцам долгое время не удавалось забить гол, пока полузащитник Джулиан Дракслер не открыл счет, забив единственный гол на 40-й минуте.

Во втором тайме армейцы пытались сравнять счет, но им в итоге это не удалось, немцы также не смогли увеличить отрыв, не забив более ни единого мяча в ворота москвичей.

Параллельно «Реал Мадрид» разгромил донецкий «Шахтер» со счетом 4:0, а «Севилья» — «Боруссию» со счетом 3:0. Кроме того, английский «Манчестер Юнайтед» уступил голландскому ПСВ со счетом 1:2.

Теперь московскому ФК ЦСКА предстоит 30 сентября встретится в Москве с сильным футбольным клубом ПСВ.

Видео интересных моментов и гола в матче: «Вольфсбург» — ЦСКА: