Шок

Школьница покончила жизнь самоубийством из-за своей внешности

Школьница покончила жизнь самоубийством

15-летняя Симона Грис из Великобритании решила прыгнуть с моста после того, как поняла, что не может ходить в школу, где над ней постоянно в течение нескольких лет издевались одноклассники, завидуя ее привлекательной внешности.

Симона решила уйти из жизни, хотя несколько ее друзей пытались разубедить ее в этом трагическом и нелепом решении.

После самоубийства девочку нашли на дороге под мостом с мобильным телефоном и любимой куклой.

Разбитая горем мама девочки, 45-летняя Линда, в слезах говорит, что недавно она перевела Симону на домашнее обучение, потому что не могла больше видеть издевательств над дочерью: в школе в нее плевали, бросали камни, дразнили, коверкая имя. Симона, по словам матери, была очень эмоциональным, легко травмируемым ребенком, она постоянно чувствовала себя жертвой издевательств.

самоубийство

Ни полиция, ни директор с учителями не могли изменить ужасной ситуации.  Девочка подвергалась нечеловечным нападкам, просто потому что была очень красивой, красивее всех в ее окружении. В тоже время Симона была хорошим, умным и скромным ребенком, будь у нее более тяжелый и сильный характер, ее жизнь не закончилась бы так трагически.

Линда говорит, что в день трагедии ее дочь была эмоционально подавленной, на днях она рассталась со своим другом, и кто-то опять ее дразнил. Очевидно, она не могла уже всего этого пережить.

Соседка Кирсти добавляет, что Симона была чрезвычайно милой и доброй девочкой, много времени проводила со своими родителями, братом и сестрой и собакой. Все знали, что дети ее не взлюбилииз-за того, что она была очень привлекательной.


4 Responses

  1. Понимаю, когда заканчивают жизнь самоубийством из-за плохой внешности. А то, чтобы из-за хорошей внешности над тобой издевались, да еще и кончать с собой.. Живи блин и радуйся своей внешности. Сколько людей, страдают дисморфофобией -и это настоящее мучение.

  2. страдать дисморфофобией -мучение…(
    не то слово
    видимо девочка действительно была слииишком ранима(жаль

  3. меня бл..ь тоже обижают в школе но я не собираюсь умирать на..й мне это надо. на фото очень красивая девочка если бы я с ней училась то я бы е..ло наьила всем кто её до….ет

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *