Чемпионат России по футболу. Спартак — ЦСКА 2015, обзор матча, видео

14 августа 2015 года состоялось футбольное столичное дерби: ФК «Спартак» и ЦСКА встретились в интересном матче на стадионе «Открытие Арена».

Армейцам удалось одолеть соперника со счетом 2:1. У ЦСКА забили голы: Сергей Игнашевич (31-я минута) и Ахмед Муса (35-я минута), что помогло принести гостям поединка пятую победу в новом сезоне 5-го тура Чемпионата России по футболу-2015.

Среди футболистов «Спартака» отличился лишь Дмитрий Комбаров (36-я минута, с пенальти). В итоге хозяева матча переместились на 4-е место.

В настоящее время команда Леонида Слуцкого является лидером в турнирной таблице.

В следующем 6-м туре ЦСКА на своем поле примет «Ростов» уже 22 августа, а «Спартак» в этот же день в гостях сыграет с пермским «Амкаром».

Видео матча Спартак — ЦСКА 2015, который, по мнению фанов, смотрелся на одном дыхании: