Шок

Детоубийца Олег Белов Нижний Новгород задержан, фото

Олег Белов

Отец детоубийца Олег Белов из Нижнего Новогорода подозревается в убийстве шестерых своих детей, беременной жены и матери.

При этом Олег Белов, видимо, хотел убить и тещу во Владимире полицейские обнаружили его в ее квартире вечером городе Коврове Владимирской области.

Задержанному в Белову 52 года, а его убитой жене было 32 года. Найденным убитым деткам было от одного до шести лет.

Напомним, что вчера в Нижнем Новгороде были обнаружены расчлененные тела детей  2008-2014 года рождения, а также беременная обезглавленная их мать 1983 года рождения. Все они были спрятаны в огромные полиэтиленовые мешки.

По теме: Убийство в Нижнем Новгороде. Задержан подозреваемый Олег Белов

Предполагаемого убийцу детей, жены и матери нашли через пять часов в дачном домике своей тещи в городе Коврове Владимирской области. При несколькими часами ранее оперативники нашли убитой мать Белова в Гороховце Владимирской области.

Тещи Белова не было дома, так как она отправилась в Нижний Новгород навестить свою дочь и внуков.

«Именно она забила тревогу, что ее родные долгое время не выходят на связь, и обратилась в полицию. В настоящее время женщина остается в Нижнем Новгороде», — сообщают СМИ.

При этом соседи сообщили, что жена Белова Юлия прибегала к ним 25 июля с криками о помощи. Но ни не позвонили в полицию, а разгневанный муж пришел и силой забрал беременную жену позже убив и расчленив ее в собственной квартире.


5 Responses

  1. Всем лишь бы чтобы его задницу не трогали, а что у соседей происходит когда это все слышно и видно наплевать….соседи там просто нет слов, собаки злые..((((

  2. Всем лишь бы чтобы его задницу не трогали, а что у соседей происходит когда это все слышно и видно наплевать….соседи там просто нет слов, собаки злые..((((

  3. Соседи давали интервью… Да смерть детей, это на соседской стороне, неужели не слышно было, как они орали???
    Когда надо соседей, их нет, а когда не нпдо, они гадости делают…
    Пзлц жалко детей ( они безпомощные существа, хрустики, мягкие, безобидные, а эта бешеная собака убила своих же….

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *