Все об известных людях

Актер Борис Щербаков попал в больницу, последние новости

Театр "Школа современной пьесы"

Народный артист России Борис Щербаков госпитализирован в больницу с сердечной недостаточностю в городе Арзамас в Нижегородской области. Врачи успели спасти заслуженного артиста РФ.

65-летнего артиста скорая помощь забрала прямо с городского мероприятия, когда ему стало резко плохо. Щербакова доставили в первичное сосудистое отделение местной больницы.

Врачи поставили диагноз — сердечная недостаточность, поэтому в настоящее время знаменитость находится в палате интенсивной терапии, однако, врачи обещают сделать все возможное для скорейшего выздоровления Бориса Васильевича.

О происшествии сообщил генеральный директор ОАО «Арзамасский приборостроительный завод» Олег Лавричев, написавший на своей странице в соцсети Facebook:

«На празднике города Арзамас народному артисту СССР Борису Щербакову стало плохо, и он был помещён в одну из арзамасских больниц в палату интенсивной терапии. Диагностирована сердечная недостаточность».

Борис Щербаков — один из самых популярных актеров еще советского времени. Всего он сыграл в более 200 фильмах и сериалах, несколько лет был ведущим популярной программы «Доброе утро» на Первом канале.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *